Расклинцовка автомобильных дорог в Ярковском сельском поселении Новохопёрского муниципального района Воронежской области
Начальная цена1 390 282,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 902,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 028,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 902,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131600006626000069
ИКЗ
263361700289236170100100060014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ФИНАНСОВ
ИНН-КПП
3604084457 - 360401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397400, Воронежская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 397400, Воронежская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сальникова Ангелина Александровна, 8-4735-331463, a-salnikova@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расклинцовка автомобильных дорог в Ярковском сельском поселении Новохопёрского муниципального района Воронежской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 390 282,47 ₽ | 1 390 282,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ