Техобслуживание котельных
Начальная цена878 657,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131600006626000070
ИКЗ
263361700622336170100100130013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ФИНАНСОВ
ИНН-КПП
3604084457 - 360401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397400, Воронежская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 397400, Воронежская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Сальникова Ангелина Александровна, 8-4735-331463, a-salnikova@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техобслуживание котельных 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3,5 Месяц | 251 045 ₽ | 878 657,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ