Поставка котла
Начальная цена177 541 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 887,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 877,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 877,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131600006626000072
ИКЗ
263361700215536170100100260012521244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ФИНАНСОВ
ИНН-КПП
3604084457 - 360401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397400, Воронежская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 397400, Воронежская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сальникова Ангелина Александровна, 8-4735-331463, a-salnikova@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 177 541 ₽ | 177 541 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ