Жидкость незамерзающая
Начальная цена164 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 428 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132100000226000050
ИКЗ
261526005026752620100100680012931244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:01
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПНО
ИНН-КПП
5260050267 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603105, Нижегородская обл, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 603105, Нижегородская обл, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Красильникова Александра Олеговна, 7-831-4162998, a10.1@52.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость незамерзающая 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 000 Штука | 164,28 ₽ | 164 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ