Работы по капитальному ремонту служебного жилого помещения, расположенного по адресу: Нижегородская обл., г. Лысково, ул. Звездная д. 4 кв. 6
Начальная цена1 696 835,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 484,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 683,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 84 841,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132100000226000051
ИКЗ
261526005026752620100100670024339243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:01
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПНО
ИНН-КПП
5260050267 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603105, Нижегородская обл, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 603105, Нижегородская обл, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Нижегородская, м.о. Лысковский, г. Лысково, ул. Звездная, д. 4, г. Лысково, ул. Звездная д. 4 кв. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красильникова Александра Олеговна, 7-831-4162998, a10.1@52.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту служебного жилого помещения, расположенного по адресу: Нижегородская обл., г. Лысково, ул. Звездная д. 4 кв. 6 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 1 696 835,26 ₽ | 1 696 835,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ