Работы по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании гаража прокуратуры Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132100000226000052 опубликован 31.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261526005026752620100100690014321244
Начальная цена319 238,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 192,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 95 771,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 31 923,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132100000226000052
ИКЗ
261526005026752620100100690014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:05
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПНО

ИНН-КПП
5260050267 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603105, Нижегородская обл, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д.25
Местонахождение
Российская Федерация, 603105, Нижегородская обл, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 25, лит. Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красильникова Александра Олеговна, 7-831-4162998, a10.1@52.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании гаража прокуратуры Нижегородской области
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица319 238,24 ₽319 238,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ