Оказание услуг по переработке и утилизации комплектующих материалов к оргтехнике (картриджи печатающих устройств с содержанием тонера менее 7 % отработанные)
Начальная цена99 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 967 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132100001626000010
ИКЗ
261525300086852600100100340013822244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
5253000868 - 526001001
Почтовый адрес
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ РОДИОНОВА, Д. 65
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ РОДИОНОВА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
территории Исполнителя Забор картриджей осуществляется силами и средствами Исполнителя за счёт собственных средств по местонахождению Заказчика: 603093, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 65 (административное здание Нижегородской таможни) в рабочие дни недели с 09:00 до 16:00 часов (время московское).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гусейнова Светлана Олеговна, 7-831-4223969, nig-zakupki@ptu.customs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переработка и утилизация комплектующих материалов к оргтехнике (картриджи печатающих устройств с содержанием тонера менее 7% отработанные) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 000 Штука | 99,67 ₽ | 99 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ