Поставка конвертов почтовых бумажных
Начальная цена29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132100001626000011
ИКЗ
261525300086852600100100360011723244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
5253000868 - 526001001
Почтовый адрес
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ РОДИОНОВА, Д. 65
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ РОДИОНОВА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 65
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Хомутова Наталья Сергеевна, 7-831-4223993, nig-zakupki@ptu.customs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 10 000 Штука | 2,9 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ