Поставка картриджей для копировального оборудования

Электронный аукцион № 0132100002526000007 опубликован 31.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 261526224428252620100100160022620242
Начальная цена63 450 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 317,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 172,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132100002526000007
ИКЗ
261526224428252620100100160022620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МРУ РОСАЛКОГОЛЬТАБАККОНТРОЛЯ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
5262244282 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603104, Нижний Новгород, ул. Нартова, д.6 к.6
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. 1-Я ОРАНЖЕРЕЙНАЯ, Д.30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Каменская Надежда Александровна, 7-831-4317109-3736, axo@pfo.fsrar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонер-картридж TN-321M для Konica Minolta bizhub C284e или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука956,48 ₽5 738,88 ₽
2
Тонер-картридж TN-328Y для Konica Minolta bizhub 300 i или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука2 012,18 ₽20 121,8 ₽
3
Тонер-картридж TN-211для Konica Minolta bizhub 222 или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука810,12 ₽8 101,2 ₽
4
Тонер-картридж TN-321Y для Konica Minolta bizhub C284e или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука956,48 ₽9 564,8 ₽
5
Тонер-картридж TN-328C для Konica Minolta bizhub 300 i или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука2 012,18 ₽8 048,72 ₽
6
Тонер-картридж TN-321C для Konica Minolta bizhub C284e или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука956,47 ₽3 825,88 ₽
7
Тонер-картридж TN-328M для Konica Minolta bizhub 300 i или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука2 012,18 ₽8 048,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы