Поставка ноутбуков
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132100002526000008
ИКЗ
261526224428252620100100140022620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:33
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРУ РОСАЛКОГОЛЬТАБАККОНТРОЛЯ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
5262244282 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603104, Нижний Новгород, ул. Нартова, д.6 к.6
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, УЛ. 1-Я ОРАНЖЕРЕЙНАЯ, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Каменская Надежда Александровна, 7-831-4317109-3736, axo@pfo.fsrar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 5 Штука | 70 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ