Приобретение офисной бумаги А4
Начальная цена122 739,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 273,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132100003126000006
ИКЗ
261526004126252600100100180011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИЖЕГОРОДСКОЕ УФАС РОССИИ
ИНН-КПП
5260041262 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
10 этаж, 2 лифт
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Чупарина Алина Константиновна, 7-831-4317374, to52-yakimova@fas.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 325 Пачка | 377,66 ₽ | 122 739,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ