Вакцина для профилактики и терапии трихофитоза крупного рогатого скота живая сухая
Начальная цена535 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 359,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 796 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132100003626000013
ИКЗ
261526002626452600100100060012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ
ИНН-КПП
5260026264 - 526001001
Почтовый адрес
603082 г.Н.Новгород, Кремль, корпус 9
Местонахождение
603082 г.Н.Новгород, Кремль, корпус 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Ул. Ларина,8А
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Власова Наталия Геннадьевна, 7-831-4337485, n.vng52@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина для профилактики и терапии трихофитоза крупного рогатого скота живая сухая 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 154 Упаковка | 3 480 ₽ | 535 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ