Вакцина для профилактики и терапии трихофитоза крупного рогатого скота живая сухая
Начальная цена681 195,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 811,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 059,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132100003626000014
ИКЗ
261526002626452600100100060022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ
ИНН-КПП
5260026264 - 526001001
Почтовый адрес
603082 г.Н.Новгород, Кремль, корпус 9
Местонахождение
603082 г.Н.Новгород, Кремль, корпус 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ларина,8А
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Власова Наталия Геннадьевна, 7-831-4337485, n.vng52@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина для профилактики и терапии трихофитоза крупного рогатого скота живая сухая 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 152 Упаковка | 4 481,55 ₽ | 681 195,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ