Оказание услуг по комплексному обслуживанию систем пожарной сигнализации Управления Росреестра по Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132100003726000038 опубликован 27.07.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 261526213345552620100100290028020244
Начальная цена114 812,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 740,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132100003726000038
ИКЗ
261526213345552620100100290028020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5262133455 - 526201001
Почтовый адрес
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МАЛАЯ ЯМСКАЯ, Д. 78А, ПОМЕЩ. П5
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МАЛАЯ ЯМСКАЯ, Д. 78А, ПОМЕЩ. П5

Место поставки и контакты

Место поставки
Крылова, д.9, Варварская, д.32 , Куйбышева, д.9, Октябрьской революции, д.70, Мончегорская, д.11Б, Ванеева, д.205, 4 этаж, г. Балахна, ул. Свердлова, д.34, г. Выкса, ул. Ак. Королёва, д.33А,, г. Кстово, пл. Ленина, д.1, с. Сеченово, ул. Советская, д.7А, г. Кулебаки, ул. Воровского, д.49А, Богородск, ул. Ленина, д.218а, г. Урень, ул. Ленина, д.131, г. Павлово, ул. Чапаева, д.49, р.п. Вознесенское, ул. Ленина, д.7А, г. Дзержинск, ул. Правды, д.2 ( 4 эт.), г. Княгинино, ул. Аграрная, д. 4, р.п. Красные Баки, ул. Чкалова, д.2, р.п. Д. Константиново, ул. Советская, д.97, г. Навашино ул. Ленина, д.28, п. Воскресенское, ул. Пушкина, д.65, р.п. Шатки, ул. 1 Мая, д.152, г. Шахунья, ул. Революционная, д.18, г. Саров, пр. Мира, д.28.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокурова Юлия Михайловна, 8-831-4343669, rosreestr52mto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному обслуживанию систем пожарной сигнализации Управления Росреестра по Нижегородской области
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
751 Условная единица152,88 ₽114 812,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы