Выполнение работ по текущему ремонту помещения в здании, расположенном по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д.78А, пом. П5

Электронный аукцион № 0132100003726000040 опубликован 27.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 261526213345552620100100120074339244
Начальная цена12 070 732,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 707,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 603 536,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132100003726000040
ИКЗ
261526213345552620100100120074339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5262133455 - 526201001
Почтовый адрес
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МАЛАЯ ЯМСКАЯ, Д. 78А, ПОМЕЩ. П5
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МАЛАЯ ЯМСКАЯ, Д. 78А, ПОМЕЩ. П5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грязнов Сергей Николаевич, 8-831-4397518, rosreestr52mto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области (Управление Росреестра по Нижегородской области), располож...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 070 732,3 ₽12 070 732,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ