Приобретение горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0132100003726000041 опубликован 28.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 261526213345552620100100240041920244
Начальная цена974 486 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132100003726000041
ИКЗ
261526213345552620100100240041920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:30
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5262133455 - 526201001
Почтовый адрес
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МАЛАЯ ЯМСКАЯ, Д. 78А, ПОМЕЩ. П5
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МАЛАЯ ЯМСКАЯ, Д. 78А, ПОМЕЩ. П5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик должен обеспечить обязательное наличие АЗС, расположенных в городе Нижнем Новгороде и районах Нижегородской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грязнов Сергей Николаевич, 8-831-4397518, rosreestr52mto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр86,61 ₽86,61 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр79,1 ₽79,1 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр74,1 ₽74,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы