Выполнение работ по капитальному ремонту кабинета 804 министерства финансов Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д.48
Начальная цена553 883,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 538,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 388,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132200000126000008
ИКЗ
262520000002152600100101250014339243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНФИН НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5200000021 - 526001001
Почтовый адрес
603006, Нижегородская область, город Нижний Новгород, г.Н.Новгород ул.Грузинская-48
Местонахождение
603006, г.Н.Новгород ул.Грузинская-48
Место поставки и контакты
Место поставки
603006, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 48
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Бухонов Дмитрий Николаевич, 8-831-4219466, buhonov_dn@fin.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кабинета 804 министерства финансов Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д.48 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 553 883,77 ₽ | 553 883,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ