Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200000126000009
ИКЗ
262520000002152600100101470014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНФИН НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5200000021 - 526001001
Почтовый адрес
603006, Нижегородская область, город Нижний Новгород, г.Н.Новгород ул.Грузинская-48
Местонахождение
603006, г.Н.Новгород ул.Грузинская-48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Игнатьева Оксана Игоревна, 8-831-4219351, Ignateva.O.I@minfin.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 663 090,5 ₽ | 2 663 090,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ