Поставка универсальной бумаги листовой для офисной техники по 74 адресам по Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132200000726000032 опубликован 14.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262526016029152600100100300011712244
Начальная цена1 999 725 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 997,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 986,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200000726000032
ИКЗ
262526016029152600100100300011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОД МИРОВЫХ СУДЕЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5260160291 - 526001001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Московский район, 603950 г.Н.Новгород, ул.Рождественская,24
Местонахождение
603950 г.Н.Новгород, ул.Рождественская,24

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется по 74 адресам по Нижегородской области в соответствии с приложением к контракту (Спецификацией). Проект контракта является неотъемлемой частью извещения о закупке и размещен в ЕИС в виде отдельного файла.
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Курмаева Жанна Васильевна, 8-831-4337414-141, sud@nobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
6 153 Пачка325 ₽1 999 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы