Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) ремонту офисной техники для нужд судебных участков мировых судей Нижегородской области
Начальная цена1 960 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200000726000033
ИКЗ
262526016029152600100100250019511242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОД МИРОВЫХ СУДЕЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260160291 - 526001001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Московский район, 603950 г.Н.Новгород, ул.Рождественская,24
Местонахождение
603950 г.Н.Новгород, ул.Рождественская,24
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг (выполнения работ): по адресу исполнителя. Адреса расположения техники: согласно Приложению № 2 контракта. Проект контракта является неотъемлемой частью извещения и размещен на официальном сайте в ЕИС в виде отдельного файла.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Курмаева Жанна Васильевна, 8-831-4337414-141, sud@nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена главного коротрона Kyocera P2040, M2040 M2035,M2135dn/M2635dn/M2735dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 710 ₽ | 5 710 ₽ |
| 2 | Замена сканирующей линейки HP LJ P2015 / P2014 / M2727 MFP / Canon 4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 010 ₽ | 3 010 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа/тубы тонером Canon №728/328 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 4 | Замена шестерни привода блока термозакрепеления Ricoh SP311dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 5 | Замена шлейфа сканера CanoScan Lide 210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 820 ₽ | 2 820 ₽ |
| 6 | Замена дуплекса в сборе LJ P2015, M2727 / LBP3310/3370/ Canon 4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 7 | Замена шлейфа сканера Kyocera KM-1500 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 8 | Замена печи в сборе LJ P2030/2035/2050/2055 / Canon iR1133/ LBP6300dn/6650dn/6310/ LBP6680/6670/ MF5880/5840/ MF5980/5940/6780/5960/5950/5930/ MF6680 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 9 640 ₽ | 9 640 ₽ |
| 9 | Замена термопленки со смазкой iR-1018/1018J/1019J/1022/1022A/1022F/ 1022i/1022iF/1022J/ 1023/1023iF/1023N/iR-1020/ 1020J/1021/1024A/1024F/1024i/1024iF/1025LaserBase MF6530/6531/6540PL/6550/6560/ 6560PL/6570/6580/6580PL 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 10 | Замена датчика тонера Pantum BP5100dn\ Pantum BM 5100dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 680 ₽ | 3 680 ₽ |
| 11 | Замена картриджа/тубы CF226A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 12 | Замена шестерни 19T iR-1018/1022/ iR-1020/1024/ MF6530/6540pl/6550/6560pl/6580pl/ FAX-L3000 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 830 ₽ | 1 830 ₽ |
| 13 | Замена ролика обходной подачи Pantum BP5100dn\ Pantum BM 5100dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 180 ₽ | 2 180 ₽ |
| 14 | Замена привода реверса LJ P2055 / iR1133/ LBP6300dn/6650dn/6310/ LBP6680/6670/ MF5880/5840/ MF5980/5940/6780/5960/5950/5930/ MF6680 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 380 ₽ | 2 380 ₽ |
| 15 | Замена ролика обходной подачи Kyocera P2040, M2040 M2035,M2135dn/M2635dn/M2735dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 070 ₽ | 2 070 ₽ |
| 16 | Замена подшипника резинового вала левый LJ 1320/1160/3390/ 2400/2420/2430/ P2015/P2014/M2727/ P3005/M3027/M3035 / LBP-3300/3360/ LBP3310/3370/ Canon 4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 910 ₽ | 1 910 ₽ |
| 17 | Замена соленоида магнитной муфты Pantum BP5100dn\ Pantum BM 5100dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 780 ₽ | 4 780 ₽ |
| 18 | Замена картриджа/тубы TK-435 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 490 ₽ | 4 490 ₽ |
| 19 | Замена подшипника тефлонового вала (левый) FS-1000,1000+,1010,1016MFP, 1018MFP,1020D,1030D,1050,1116MFP, 1118MFP,720,820,920, KM-1820,1500 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 20 | Замена блока сканера (лазер) HP LJ Pro m402dn/426fdn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 13 930 ₽ | 13 930 ₽ |
| 21 | Замена лампы сканера CanoScan Lide210 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 830 ₽ | 2 830 ₽ |
| 22 | Замена шарнира крышки стола оригинала в сборе FS-1028MFP,1118MFP,1030MFP, 1035MFP,1130MFP,1135MFP, KM-1820,1500 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 560 ₽ | 2 560 ₽ |
| 23 | Замена резинового вала Pantum BP5100dn\ Pantum BM 5100dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 580 ₽ | 5 580 ₽ |
| 24 | Замена платы DC контроллера HP LJ Pro m402dn/426fdn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 25 | Замена ролика захвата Pantum BP5100dn\ Pantum BM 5100dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 180 ₽ | 2 180 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа/тубы Canon №728/328 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 190 ₽ | 1 190 ₽ |
| 27 | Замена платы памяти 64MB LJ P2015/M2727 MFP, P3005/ P2055 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 610 ₽ | 2 610 ₽ |
| 28 | Замена правой втулки вала переноса Ricoh SP311dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 29 | Замена узла датчика регистрации LJ 1320/1160/3390/3392, P2015, P2014, M2727 MFP / LBP3300/3360/ LBP3310/3370/ Canon 4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 940 ₽ | 1 940 ₽ |
| 30 | Замена вала регистрации Pantum BP5100dn\ Pantum BM 5100dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 680 ₽ | 4 680 ₽ |
| 31 | Замена блока сканера (лазер) LJ P2015, P2014, M2727 MFP/ Canon 4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 13 930 ₽ | 13 930 ₽ |
| 32 | Замена платы интерфейсной TASKalfa-180,220,181,221 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 440 ₽ | 5 440 ₽ |
| 33 | Замена резинового (прижимной) вала iR-1018/1022/ iR-1020/1024/ FAX-L3000/ MF6530/6540pl/6550/6560pl/6580pl 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 810 ₽ | 3 810 ₽ |
| 34 | Замена ролика отделения Pantum BP5100dn\ Pantum BM 5100dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 180 ₽ | 2 180 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа/тубы тонером TK-100 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 36 | Замена фотодатчика Ricoh SP311dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 090 ₽ | 2 090 ₽ |
| 37 | Замена платы форматирования (сетевая) LJ P2055dn/P2055x 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 540 ₽ | 7 540 ₽ |
| 38 | Замена платы форматирования (сетевая) LJ P2015N / Canon 4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 13 460 ₽ | 13 460 ₽ |
| 39 | Замена муфты узла захвата из кассеты LJ1320/1160/3390/3392/P2015/P2014/M2727/ P2030/2035/2050/2055 / iR1133/ LBP3300/3360/ 3310/3370/ 6680/6670/ MF5880/5840/ MF6680/ MF5980/5940/6780/5960/5950/5930 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 40 | Замена резинового вала (черный, без антистатического ролика) LJ 1320/1160/3390/P2015/P2014/M2727 / LBP-3300/3360/ 3310/3370/ Canon 4410 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 41 | Замена блока проявки DV-460 TASKalfa-180,220,181,221 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 42 | Замена термодатчика Kyocera KM-1500 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 240 ₽ | 2 240 ₽ |
| 43 | Замена площадки отделения в боковой подаче iR-1018/1022/ iR-1020/1024/ FAX-L3000/ MF6530/6540pl/6550/6560pl/6580pl 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 990 ₽ | 1 990 ₽ |
| 44 | Профилактика HP LJ P2055/ HP LJ Pro 400/Canon i-SENSYS MF 211/Canon i-SENSYS LBP252dw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 490 ₽ | 2 490 ₽ |
| 45 | Замена датчика Canon iR-1020/1024/-1025/1021 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 580 ₽ | 3 580 ₽ |
| 46 | Замена тормозной накладки из ручной подачи HP LJ Pro m402dn/426fdn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 960 ₽ | 1 960 ₽ |
| 47 | Замена шестерни 29T iR-1018/1018J/1019J/1022/1022A/1022F/ 1022i/1022iF/1022J/ 1023/1023iF/1023N 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 940 ₽ | 1 940 ₽ |
| 48 | Замена вала переноса Pantum BP5100dn\ Pantum BM 5100dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 680 ₽ | 4 680 ₽ |
| 49 | Замена подшипника вала транспортировки задний TASKalfa-180,220,181,221,300i 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 730 ₽ | 1 730 ₽ |
| 50 | Замена датчика Kyocera KM-1500 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 960 ₽ | 2 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ