Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена35 163 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 516,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200001126000003
ИКЗ
262526017260352600100100240011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260172603 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Нижегородский район, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, копр. 14
Местонахождение
603082, г.Нижний Новгород, Кремль, копр. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 211
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Пожарницкая Наталья Борисовна, 7-831-4193421, nb.pozharnitskaya@rst.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 351,63 ₽ | 35 163 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ