Поставка автомобильного топлива
Начальная цена109 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200001426000044
ИКЗ
262526010311052600100100800031920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260103110 - 526001001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603109,г.Н.Новгород, ул.Ильинская,18
Местонахождение
603109,г.Н.Новгород, ул.Ильинская,18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, пл.Минина и Пожарского, д.2/2, управление по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Оксана Владимировна, 7-831-4334086, kuzmina@obr.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 89,06 ₽ | 89,06 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,66 ₽ | 82,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ