Поставка рулонных штор
Начальная цена27 023,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 351,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200001426000046
ИКЗ
262526010311052600100101290011392244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260103110 - 526001001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603109,г.Н.Новгород, ул.Ильинская,18
Местонахождение
603109,г.Н.Новгород, ул.Ильинская,18
Место поставки и контакты
Место поставки
603000, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.18; в часы работы Государственного заказчика (с понедельника по четверг с 9-00 часов до 18-00 часов, в пятницу с 9-00 часов до 17-00 часов). По предварительному согласованию с Государственным заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузьмина Оксана Владимировна, 7-831-4334086, kuzmina@obr.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 13 346,67 ₽ | 13 346,67 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 13 676,67 ₽ | 13 676,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ