Поставка набора мебели
Начальная цена273 152,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 657,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200001426000047
ИКЗ
262526010311052600100101300010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260103110 - 526001001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603109,г.Н.Новгород, ул.Ильинская,18
Местонахождение
603109,г.Н.Новгород, ул.Ильинская,18
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет доставку и разгрузку Товара собственными силами за счет собственных средств в адрес Государственного заказчика: 603000, г.Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 18 в часы работы Государственного заказчика (с понедельника по четверг с 9-00 часов до 18-00 часов, в пятницу с 9-00 часов до 17-00 часов)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузьмина Оксана Владимировна, 7-831-4334086, kuzminaov@minobr.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 12 870 ₽ | 12 870 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 13 193,33 ₽ | 13 193,33 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 17 276,09 ₽ | 17 276,09 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 12 870 ₽ | 64 350 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 38 250 ₽ | 38 250 ₽ |
| 7 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 12 870 ₽ | 12 870 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 12 870 ₽ | 25 740 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 11 024,67 ₽ | 11 024,67 ₽ |
| 11 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 12 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 11 328 ₽ | 11 328 ₽ |
| 13 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 38 250 ₽ | 38 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ