Поставка кресел офисных
Начальная цена54 833,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 741,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200001426000048
ИКЗ
262526010311052600100101280023101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260103110 - 526001001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603109,г.Н.Новгород, ул.Ильинская,18
Местонахождение
603109,г.Н.Новгород, ул.Ильинская,18
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет доставку и разгрузку Товара собственными силами за счет собственных средств в адрес Государственного заказчика: 603950, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 18 в часы работы Государственного заказчика (с понедельника по четверг с 9-00 часов до 18-00 часов, в пятницу с 9-00 часов до 17-00 часов).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исаева Светлана Степановна, 8-831-4339247, isaevass@minobr.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 5 483,33 ₽ | 54 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ