Оказание услуг по изготовлению и монтажу продукции с нанесением государственной символики
Начальная цена84 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200001526000007
ИКЗ
262526024877152600100100310012229244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЭКОЛОГИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260248771 - 526001001
Почтовый адрес
603082, 603082, г .Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Местонахождение
603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Монтаж продукции (герб с буквами) производится на стене в помещении (кабинет), указанном Заказчиком.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Шарутина Марианна Викторовна, 7-831-4356489, Sharutina.MV@eco.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу продукции с нанесением государственной символики 22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий | 1 Условная единица | 84 500 ₽ | 84 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ