Услуги печатные прочие (изготовление папок)
Начальная цена115 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 757,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200002126000043
ИКЗ
262526003389652600100100370021812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260033896 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 2
Местонахождение
603082, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Законодательное Собрание Нижегородской области, каб. 123
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Ребров Максим Евгеньевич, 8-831-4391441, zakupki@int.zsno.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление папки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 350 Условная единица | 329 ₽ | 115 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ