Вода питьевая упакованная
Начальная цена164 636 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 646,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200002126000044
ИКЗ
262526003389652600100100310011107244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260033896 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 2
Местонахождение
603082, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Законодательное Собрание Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ребров Максим Евгеньевич, 8-831-4391441, zakupki@int.zsno.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | Штука | 30,38 ₽ | 30,38 ₽ |
| 2 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные | Штука | 71,86 ₽ | 71,86 ₽ |
| 3 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | Штука | 71,86 ₽ | 71,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ