Хозяйственные товары
Начальная цена39 615,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 980,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200002126000046
ИКЗ
262526003389652600100100430010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260033896 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 2
Местонахождение
603082, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 2
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 123
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Ребров Максим Евгеньевич, 8-831-4390538, M.Rebrov52@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 180 Упаковка | 41,61 ₽ | 7 489,8 ₽ |
| 2 | Покрытие на унитаз бумажные совместимое с диспенсером Laima 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 76 Упаковка | 404,37 ₽ | 30 732,12 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 48 Штука | 29,03 ₽ | 1 393,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ