Услуги по уборке зданий
Начальная цена242 370,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 118,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200002126000048
ИКЗ
262526003389652600100100830010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260033896 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 2
Местонахождение
603082, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ребров Максим Евгеньевич, 8-831-4390538, M.Rebrov52@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги прачечных 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 295 Квадратный метр | 384,33 ₽ | 113 377,35 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 422 Квадратный метр | 305,67 ₽ | 128 992,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ