Услуги по расширению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение

Электронный аукцион № 0132200002126000053 опубликован 19.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262526003389652600100100020015829242
Начальная цена1 490 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200002126000053
ИКЗ
262526003389652600100100020015829242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5260033896 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 2
Местонахождение
603082, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Законодательное Собрание Нижегородской области, каб. № 120
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Ребров Максим Евгеньевич, 8-831-4390538, M.Rebrov52@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по расширению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение «АИС «Законопроект»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 490 000 ₽1 490 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы