Поставка IP-видеокамер
Начальная цена4 851 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 517 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 585 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 242 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200003426000004
ИКЗ
262526029057252570100100170010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260290572 - 525701001
Почтовый адрес
603071,НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.О.ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БЕТАНКУРА,Д. 1А
Местонахождение
603071,НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.О.ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ БЕТАНКУРА,Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Апыхтина Наталья Владимировна, 7-831-4356010, apykhtina@sport.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | IP-видеокамера 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 203 Штука | 23 900 ₽ | 4 851 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ