Мульчирователь сетчатый
Начальная цена1 474 278,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 742,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 713,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 73 713,94 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Расчет НМЦК (мульчирователь)_001.pdf2. Расчет НМЦК (мульчирователь).pdf3. Проект контракта (мульчирователь)_001.docx3. Проект контракта (мульчирователь).docx4. ТЗ - мульчирователь.doc4. ТЗ - мульчирователь_001.doc4. ТЗ - мульчирователь.pdf4. ТЗ - мульчирователь_002.pdf1. Извещение (мульчирователь).pdf1. Извещение (мульчирователь).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200003526000040
ИКЗ
262526029455252600100100670022830244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЛЕСХОЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260294552 - 526001001
Почтовый адрес
603134, Нижегородская область, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Местонахождение
603134, г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Семеновский городской округ, ст. Осинки, ул. Ворошилова, д.31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Вячеславовна, 8-831-4308875, zakupki@les.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мульчирователь сетчатый 28.30.86.130 Оборудование для лесного хозяйства, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 491 426,25 ₽ | 1 474 278,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ