Батарея аккумуляторная никелевая
Начальная цена588 912 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 889,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 445,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200003526000041
ИКЗ
262526029455252600100100800012720244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЛЕСХОЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260294552 - 526001001
Почтовый адрес
603134, Нижегородская область, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Местонахождение
603134, г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Вячеславовна, 8-831-4308875, zakupki@les.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 1 200 Штука | 490,76 ₽ | 588 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ