Зарядное устройство для аккумуляторных батареек

Запрос котировок в электронной форме № 0132200003526000042 опубликован 24.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262526029455252600100100790012711244
Начальная цена570 221 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 702,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 511,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200003526000042
ИКЗ
262526029455252600100100790012711244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНЛЕСХОЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5260294552 - 526001001
Почтовый адрес
603134, Нижегородская область, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Местонахождение
603134, г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Вячеславовна, 8-831-4308875, zakupki@les.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зарядное устройство для аккумуляторных батареек
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
100 Штука5 702,21 ₽570 221 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы