Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0132200003526000043 опубликован 31.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262526029455252600100100720012932244
Начальная цена1 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200003526000043
ИКЗ
262526029455252600100100720012932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНЛЕСХОЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5260294552 - 526001001
Почтовый адрес
603134, Нижегородская область, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Местонахождение
603134, г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
603134 г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Вячеславовна, 8-831-4308875, zakupki@les.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 990 000 ₽1 990 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы