Поставка бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов Нижегородской области

Запрос котировок в электронной форме № 0132200003526000044 опубликован 03.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262526029455252600100100830011723244
Начальная цена625 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200003526000044
ИКЗ
262526029455252600100100830011723244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНЛЕСХОЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5260294552 - 526001001
Почтовый адрес
603134, Нижегородская область, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Местонахождение
603134, г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Вячеславовна, 8-831-4308875, zakupki@les.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк разрешения на добычу птиц (любительская и спортивная охота)
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
20 000 Штука8,22 ₽164 400 ₽
2
Бланк разрешения на добычу копытных животных (на отлов или отстрел одной особи)
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
6 000 Штука21,37 ₽128 220 ₽
3
Бланк разрешения на добычу медведей (на отлов или отстрел одной особи)
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
600 Штука75,45 ₽45 270 ₽
4
Бланк разрешения на добычу пушных животных (любительская и спортивная охота)
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
35 000 Штука8,22 ₽287 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы