шкаф для одежды деревянный, шкаф деревянный для документов, шкаф архивный металлический, стеллаж офисный
Начальная цена146 841,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200003526000047
ИКЗ
262526029455252600100100870013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЛЕСХОЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260294552 - 526001001
Почтовый адрес
603134, Нижегородская область, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Местонахождение
603134, г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул.Костина, дом 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Вячеславовна, 8-831-4308875, t.ivanova@minles.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 16 997,86 ₽ | 33 995,72 ₽ |
| 2 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 20 983,02 ₽ | 20 983,02 ₽ |
| 3 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 6 842,66 ₽ | 13 685,32 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 21 361,47 ₽ | 64 084,41 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 14 092,87 ₽ | 14 092,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ