Кресло офисное, стул на металлическом каркасе
Начальная цена392 958,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200003526000049
ИКЗ
262526029455252600100100850013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЛЕСХОЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260294552 - 526001001
Почтовый адрес
603134, Нижегородская область, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Местонахождение
603134, г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул.Костина, дом 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Вячеславовна, 8-831-4308875, t.ivanova@minles.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 5 Штука | 2 766,67 ₽ | 13 833,35 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 32 Штука | 11 847,67 ₽ | 379 125,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ