Прицеп

Электронный аукцион № 0132200003526000050 опубликован 10.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262526029455252600100100840012920244
Начальная цена1 152 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 57 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200003526000050
ИКЗ
262526029455252600100100840012920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНЛЕСХОЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5260294552 - 526001001
Почтовый адрес
603134, Нижегородская область, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Местонахождение
603134, г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Оманово, ул. Ивановский Кордон, д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Вячеславовна, 8-831-4308875, t.ivanova@minles.nobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
9 Штука128 000 ₽1 152 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы