Прицеп
Начальная цена1 152 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 57 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200003526000051
ИКЗ
262526029455252600100100840022920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЛЕСХОЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260294552 - 526001001
Почтовый адрес
603134, Нижегородская область, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Местонахождение
603134, г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Оманово, ул. Ивановский Кордон, д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Вячеславовна, 8-831-4308875, t.ivanova@minles.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицеп 29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам | 9 Штука | 128 000 ₽ | 1 152 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ