Поставка устройства офисного для уничтожения документов (шредера)
Начальная цена120 270 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 202,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 027 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200003926000011
ИКЗ
262526032541952600100100780022823244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260325419 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Местонахождение
603134, г.Нижний Новгород, ул.Костина, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 418
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Гаврилова Анастасия Юрьевна, 8-831-4342790, gavrilova@bezop.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 120 270 ₽ | 120 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ