Поставка информационных пропагандистских материалов
Начальная цена165 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 656 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200003926000013
ИКЗ
262526032541952600100101410011812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260325419 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Местонахождение
603134, г.Нижний Новгород, ул.Костина, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Гаврилова Анастасия Юрьевна, 8-831-4342790, gavrilova@bezop.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плакат тип-1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 50,8 ₽ | 50 800 ₽ |
| 2 | Брошюра тип - 1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 28 000 Штука | 4,1 ₽ | 114 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ