Поставка принтеров
Начальная цена480 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 803,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 039 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200003926000014
ИКЗ
262526032541952600100101530012620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260325419 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Местонахождение
603134, г.Нижний Новгород, ул.Костина, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Гаврилова Анастасия Юрьевна, 8-831-4342790, gavrilova@mrb.nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 10 Штука | 48 039 ₽ | 480 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ