Устройство ограждения объекта незавершенного строительства забором из профлиста по адресу: г.Нижний Новгород, Советский район, ул. Ошарская, Ванеева

Запрос котировок в электронной форме № 0132200004326000013 опубликован 20.07.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262526041798052600100100220014329244
Начальная цена505 933,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 059,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 593,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200004326000013
ИКЗ
262526041798052600100100220014329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МИНИМУЩЕСТВА НО

ИНН-КПП
5260417980 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корп. 2
Местонахождение
603082, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корп. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Советский район, ул. Ошарская, Ванеева
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Уразина Ирина Алексеевна, 7-831-4356576, iau@gosim.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство ограждения объекта незавершенного строительства забором из профлиста по адресу: г.Нижний Новгород, Советский район, ул. Ошарская, Ванеева
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица505 933,61 ₽505 933,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы