Оказание услуг по организации информационного взаимодействия аналитической системы "Инвестиционная заявка" с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия с АИС МФЦ
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200004326000014
ИКЗ
262526041798052600100100250016201242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИМУЩЕСТВА НО
ИНН-КПП
5260417980 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корп. 2
Местонахождение
603082, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корп. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Кремль, корпус 2
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Радаева Юлия Леонидовна, 8-831-4356576, radaeva@gosim.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации информационного взаимодействия аналитической системы "Инвестиционная заявка" с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия с АИС МФЦ 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ