Оказание услуг по сопровождению личного кабинета инвестора в информационной аналитической системе "Инвестиционная заявка"

Запрос котировок в электронной форме № 0132200004326000016 опубликован 27.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262526041798052600100100230016201242
Начальная цена1 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200004326000016
ИКЗ
262526041798052600100100230016201242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИМУЩЕСТВА НО

ИНН-КПП
5260417980 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корп. 2
Местонахождение
603082, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корп. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Кремль, корпус 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Радаева Юлия Леонидовна, 8-831-4356576, radaeva@gosim.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению личного кабинета инвестора в информационной аналитической системе "Инвестиционная заявка"
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица1 950 000 ₽1 950 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы