Оказание услуг по организации информационного взаимодействия аналитической системы "Инвестиционная заявка" с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия с АИС МФЦ

Запрос котировок в электронной форме № 0132200004326000017 опубликован 25.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262526041798052600100100250026201242
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200004326000017
ИКЗ
262526041798052600100100250026201242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИМУЩЕСТВА НО

ИНН-КПП
5260417980 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корп. 2
Местонахождение
603082, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корп. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Кремль, корпус 2
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Радаева Юлия Леонидовна, 8-831-4356576, radaeva@gosim.kreml.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации информационного взаимодействия аналитической системы "Инвестиционная заявка" с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия с АИС МФЦ
62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы