Оказание услуг по выполнению экспертных исследования для определения технического состояния защитных сооружений гражданской обороны
Начальная цена598 654 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 986,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 865,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132200004326000018
ИКЗ
262526041798052600100100270017111244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИМУЩЕСТВА НО
ИНН-КПП
5260417980 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корп. 2
Местонахождение
603082, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корп. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 14
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Радаева Юлия Леонидовна, 8-831-4356576, radaeva@gosim.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспертные исследования для определения технического состояния защитных сооружений гражданской обороны 71.11.24.000 Услуги консультативные в области архитектуры | 1 Условная единица | 598 654 ₽ | 598 654 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ