Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
Начальная цена110 587,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 529,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132200004426000007
ИКЗ
262526042057452600100100190012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНПРОМТОРГ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260420574 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль корпус 14
Местонахождение
603134, г.Нижний Новгород, Костина, д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, кабинет 119
Срок исполнения
71 рабочих дней
Контакты
Тюльнева Светлана Сергеевна, 8-831-4351663, org@minprom.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 27 646,81 ₽ | 27 646,81 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 27 646,81 ₽ | 27 646,81 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 27 646,81 ₽ | 27 646,81 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 27 646,81 ₽ | 27 646,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ